Как выселить тещу и заменить замки, если она не соглашается покинуть дом, принадлежащий по наследству?
Если теща брата в доме не зарегистрирована и доли в праве у нее или ее дочери нет, и нет договора аренды - у нее нет и права пользования. Берите документы на дом и в полицию с заявлением о незаконном вселении.
Обратитесь в районный суд с заявлением о признании ее утратившей право пользования жилым помещением (ст.30 Жилищного кодекса РФ). Получив вступившее в законную силу решение суда, подать заявление в подразделение УВМ МВД - правопреемник УФМС о снятии ее с регистрационного учета, после чего выселить с судебными приставами.