Купила квартиру в ипотеку. Бывшие хозяева решили "заболеть", не выселяются. Как и когда я могу их выселить?
Лучший ответ
Со дня государственной регистрации перехода права собственности Вы можете их выселить из квартиры. Если они добровольно этого не делают, то следует обратиться в суд.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Вам надо обратиться в суд с заявлением о выселении и снятии с регистрационного учёта бывших собственников квартиры.
Благодарю Вас!