Что делать, если страховая компания ВСК отказывается возместить полную сумму ущерба по КАСКО и ОСАГО?
Пожалуйсто. На новой машине каско и Осага компания ВСК. Каско на тотальный случай и угон и все. оценщик насчитал на сумму 220000 р не учитывая скрытые диффекты не поднимая машину на подъёмник. Из страховой пришёл отказ смс мол сумма повреждений не соответствует страховке. В сервисах мастера объявляют больше 250 тыс. р за ремонт, без покраски. Что делать? Я попал на деньги? Или нужно судиться с ВСК? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Оспаривать отказ.
С помощью нанятого юриста.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Огромное спасибо за краткость и четкость ответа.