Страховая КАСКО предлагает выплату денег вместо ремонта машины - что делать?

Страховая КАСКО сообщила о решении выплачивать деньги а не делать ремонт машины как написано в полисе КАСКО. Сказали машина дорогая в обслуживании - ситроен, и может быть очень много скрытых повреждений, так как лобовой удар. Сумма КАСКО 505 тыс. Сумму ремонта очень приблизительно сказали больше 200. Имеют ли право они выплатить а не делать ремонт? Я так понимаю они хотят выплатить деньги, чтобы им так было выгоднее, и этой суммы мне не хватит на ремонт. Плюс машина на гарантии, возможно я ее по теряю после ремонта. Прошу помощи!
Лучший ответ

Внимательно прочитайте полис и договор КАСКО - в нем должны быть указаны условия либо выплата страхового возмещения или ремонт на СТО. Если указаны несколько способов Вы можете выбрать на свое усмотрение.