Несоставленный акт ГИБДД после ДТП в темное время суток - что делать, если виновный откажется возмещать ущерб?
Вот именно, сотрудник гбдд не составил ни чего, дтпп было в темное время суток, нам дали расписку о возмищении ущерба, написанную от руки и на сколько я могу судить, составленную юридически не правельно, диктовал гаишник, а потом он нас отправил с места дтп, и что теперь? Если виновный откажется возмещать.
Значит Вам нужно обратится в центральное ГАИ, написать заявление что такого-то числа было дтп, произошло там-то Вы вызвали ГАИ приехал инспектор протокол не составил но звонок у диспетчера записан и там узнают какой сотрудник выезжал на место дтп.