Как отказаться от выкупа заказанного коктейля для похудения после подтверждения заказа наложенным платежем и заключения договора оферты
Здравствуйте!
Не берите и не выкупайте эту посылку. Это уже их проблемы.
Сохраните все свои смс, что отправляли им.
Не предприимайте ничего более. Посылка будет отправлена назад.
Если они захотят - подадут в суд.
Отказаться от получения посылки можно вне зависимости от того, какая именно вещь в ней находится (даже если она входит в перечень товаров, не подлежащих возврату). Это связано с тем, что до момента получения посылки покупателем сделка купли-продажи завершенной не считается и товар остается в собственности продавца.
Конечно, можете поступить следующим образом:
Вы можете явиться на почту и в письменном виде отказаться от получения посылки или поставить соответствующую отметку в извещении. Основанием для этого будет п. 45 Правил оказания услуг почтовой связи, которые утверждены постановлением Правительства РФ № 221 от 15.04.2005 г. В этом случае никакой оплаты с вас не потребуют, а товар отправится обратно к продавцу.
Удачи!