Налоговая присылает налог на участок, который уже продан. Мои действия по перерасчету налога? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро, Татьяна! Вам необходимо написать заявление о перерасчете налога, можете приложить копию выписки из реестра. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашей копии или отправьте по почте с описью вложения и уведомлением о вручении.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо обратиться в налоговую для внесения соответствующей информации о продаже участка.
С уважением, Марина Сергеевна.
Наконец-то все понятно, благодарю!