Яхрома, 15.04.2018, 09:06

Как остановить посещение алкоголичкой соседки с друзьями и обеспечить спокойную жизнь с маленькой дочкой в общежитии

Вопрос №14107374 из г. Ярцево
опубликован 15.04.2018, 09:06
Как можно повлиять на соседку алкоголичку, к которой приходят каждый раз друзья? Речь идет о соседке в общежитии. У меня маленькая дочь и эти гуляния не дают спокойно жить. Если вызывать полицию, то толку мало... Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызвать полицию вы можете в том случае, если данные соседи нарушают тишину в ночное время. Согласно ст. 27 Закона Смоленской области N 28-з административным правонарушением признается нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с 22.00 до 6.00 часов) в местах постоянного проживания или временного пребывания.

15.04.2018, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я об этом знаю. Она как раз ночью и шумит. От полиции нет толку. Вот и спрашиваю, что еще можно сделать?

15.04.2018, 10:02

На бездействие полиции направьте мотивированную жалобу на имя прокурора района. В ней конкретно укажите когда, кому сообщали в полицию и какой результат и решения по вашим заявлениям. Всего доброго.

15.04.2018, 10:03