Как защитить своих арендаторов от надоедливой соседки - советы и рекомендации

У меня квартира в другом городе, сдаю в аренду. Соседка с одной площадке не даёт квартирантам спокойно жить, просит закрывать окна якобы пахнет кошатиной (раньше жил кот не долго), люди постоянно съезжают из за её скандала. Скажите можно ли как то повлиять на соседку чтобы она перестала стучаться и требовать закрыть окна?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой к участковому на соседку.