Мне 18 лет а меня не выпускают из дед дома а при этом я не закончил 9 класс что мне с этим делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим, администрация Центра, в котором Вы находитесь обязана, чтобы все дети, оставшиеся без попечения родителей получили основное общее образование, а именно закончили 9 классов. Других причин не отчислять Вас, у дет. дома нет.