Красноярск, 15.04.2018, 12:09

Проблемы с арендованной машиной - кто должен оплачивать ремонт?

Вопрос №14107789 из г. Красноярск
опубликован 15.04.2018, 12:09
Я взяла машину в аренду с последующим выкупом заключили договор подписанный с обоих сторон но не нотариально езжу на ней месяц она стала ломаться через неделю о всех посторонних шумах и звуках сообщала ему а вчера машину посмотрели и сказали что в ней сломалось сообщила хозяину а тот говорит чтоб её ремонтировала за свой счёт. Что мне делать и кто должен её ремонтировать? Оплату произвожу своевременно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите договор аренды авто. Там прописаны должны быть эти особенности. Вы когда заключали договор, смотрели его? Скорее всего бывший хозяин авто основывает свои утверждения на договоре о ремонте автомобиля арендатором.

15.04.2018, 14:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Расторгнуть договор возможно по его условиям. Я же вам предлагаю проконсультироваться сначала с договором, а потом принимать уже действия.

15.04.2018, 15:38

Как мне теперь расторгнуть договор об аренде с последующим выкупом. Я вчера заплатила деньги но сегодня машина стоит.

15.04.2018, 15:08