У нас с мужем есть сын которому 17 лет.
У нас с мужем есть сын которому 17 лет. Муж хочет подарить свою квартиру сыну. Должна ли я в договоре дарения указывать, что действую за своего несовершинолетнего сына или договоре указываются данные мужа и сына и их подписи?
Лучший ответ
В договоре дарения вы указываете, что действуете за своего несовершеннолетнего сына.
Вам необходимо получить согласие органов опеки и попечительства для начала.