Виновник ДТП оспаривает телесные повреждения после отмены решения районного суда и назначения повторной медицинской экспертизы
Произошло ДТП, виновник оспаривает причиненные телесные повреждения, ДТП произошло 9 июля 2011, Пензенский областной суд отменил решение Колышлейского районного суда и отправил на дорассмотрение? Т.к. медицинские документы были оформлены неправильно, в свою очередь районный суд назначил повторную медицинскую экспертизу с участием пострадавшего ребенка. Скажите законно ли проводить экспертизу по истечение двух месяцев и 20 дней? Заранее спасибо.
Экспертизы бывают повторные и независимые, сколько угодно, напишите заявление в прокуратуру о нецелесообразности проведения повторной экспертизы, мотивируя полным рассмотрением всех поставленных вопросов.