Оформляюсь на льготную пенсию педагога.
Оформляюсь на льготную пенсию педагога. Мне не включают в стаж педагогической работы время работы в должности штатного преподавателя на цикле русского языка по подготовке иностранных военнослужащих в войсковой части входившей в систему военно-учебных заведений МО СССР. У меня есть справка, предоставленная этой войсковой частью, о том, что время педагогической работы включается в стаж педагогической работы. Что мне делать?
Галина, Вы о чём? -"по подготовке иностранных военнослужащих в войсковой части входившей в систему военно-учебных заведений МО СССР".- в пед.стаж включается время работы с детьми до 18 летнего возраста. Отказ правомерен.