Не засчитали годы работы преподавателем в военном учебном центре.
Я оформлялась на льготную педагогическую пенсию. Подала заявление в ПФ. Мне пришел отказ. Не засчитали годы работы преподавателем в военном учебном центре. У меня есть справка из этого учебного ценра где указано, что Время педагогической работы в данном учебном заведении с учетом ее обьема включается в стаж педагогической работы. Когда я прочла отказ, то к изумлению обнаружила, что в перечне документов, представленных для назначения досрочной пенсии, отсутствует именно эта справка. Я прошу прощения, за неоднократное обращение к вам, мне никто не может помочь, я ходила к адвокату, но к изумлению он не заметил того о чем я вам пишу. А я догляделась только сейчас. Что мне делать?
Напишите на сайт ПФ РФ в виде жалобы на тот факт, что сотрудники местного отделения ПФ РФ не зачли справку.
Если не поможет - обратитесь в суд.
Понятно, что адвокаты бывают разные. Но в тоже время, если я лично не вижу документов, то не могу судить об их содержании, основываясь только на том, что указывает вопрошающий. Я должен их видеть сам.
Всего доброго.