Но сбербанк списал всю зарплату в счёт погашения задолженности на другом счёте.
Перед сбербанком имеется задолженность в размере 17000 в виде кредитной карты, устроился на работу выдали карту сбербанка на неё перевели зарплату. Но сбербанк списал всю зарплату в счёт погашения задолженности на другом счёте. Правомерно ли. судебных решений по этому поводу у сбера нет. Детей кормить не чем помогите составить иск в суд договора на кредитную карту нет и я его не подписывал, сбербанк ссылается на условия обслуживания банковских карт на основание которого они вправе списывать весь положительный остаток на других картах. Как мне это оспорить и списанные деньги вернуть.
Здравствуйте Денис. С вопросом о помощи в составлении искового заявления пишите на почту real8518@ya.ru
Денис. составлять иск пока рано. Нужно отправить с/банку письменную претензию. а затем, получив ответ, обращаться в суд.