Возможность ограничения родительских прав на 6 месяцев после предыдущего суда о лишении
Если один уже суд был на лишение родительских прав через 1,5 года опять подола опека иск чтобы лишили есть шанс что ограничат на 6 месецев но не лишат на совсем.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Судя по вопросу, первый суд не удовлетворил исковые требования. Шанс на ограничение есть и большой, просто надо правильно занять позицию по делу. Если отец любит детей и хоть что-то для них делает (или мать), то можно обойтись и без ограничения.
Всего доброго,
Хороший ответ. Спасибо!