Возможен ли второй суд на лишение родительских прав после отказа в иске опеки полтора года назад, и есть ли шанс на ограничение прав на шесть месяцев?
Вот такой вопрос если полтара года назад был суд о лишении родительских прав но был о отказано в иске опеки сейчас будет второй суд на лишение может быть шанс что не лишат а ограничат на шесть месяцев?
Можно подать при появлении новых оснований. Надо с приставами хорошо работать. Но, то, что оно платит алименты — это в его пользу. Вам нужно юриста, который бы изучил все обстоятельства ситуации сейчас и решать вопрос.
Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru
Вот сайт юридической компании, которая занимается данными вопросами по г. Самара (так как я с Самары), 9911030.ru