Bезопасность детей и комфорт жильцов в опасности - как решить проблему неправильной парковки и неверного маршрута к детскому саду
Вопрос такой, - рядом с нашими пятиэтажками расположен детский сад, подъезд к нему есть возле другого дома, но весь народ приноровился ездить через наш двор где и дети гуляют и бабушки старые ходят, плюс ко всему постоянно паркуются возле гаражей загараживая выезд машин, раньше на въезде во двор стоял знак, сейчас его нет, подскажите как с этим бороться?
Здравствуйте, Светлана.
Для начала нужно оформить придомовую территорию в собственность. В последующем на общем собрании жильцов дома принять решение об установке шлагбаума с целью ограничения въезда на придомовую территорию.