Безопасность и конфиденциальность - необходимо ли предоставлять паспорт и СНИЛС сотрудникам НПФ?
Сотрудники некого НПФ просят паспорт и снилс для регистрации в своей системе. Насколько уместно давать свои данные сотрудникам НПФ?
Уважаемый Михаил г. Южно-Сахалинск!
В настоящее время, в России развелось много "сотрудников неких НПФ, которые просят у граждан паспорт и снилс для регистрации в своей системе" !
При этом, вам необходимо понимать, что это лохотрон и НИ каких положительных результатов вы от них НЕ получите, а вот отрицательные для вас результаты вполне могут быть.
Поэтому рекомендую вам НИ каких своих документов данным так называемым "сотрудникам" НЕ предоставлять.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 16.04.2018 г.