Как правильно оплатить налоги и обязательные платежи после составления акта приема выполненных работ девушкой по гражданско-правовому договору в течение трех лет?
У меня в фирме работала девушка по договору (гражданско-правовой), три года назад. Я не платил налог, сейчас мы составили акт приема выполненных работ. Как теперь заплатить налоги и обязательные платежи? Огромное спасибо!
Добрый день, Ирина! По факту составления акта приемки выполненных работ и произведите начисление налога и сбора. Можно, подать уточненку и перечислить налоги и сборы с учетом пени и штрафных санкций. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!