Муж подал на развод, имею ли я долю в квартире и мой ребенок тоже?
Купили квартиру от УВД по договору льготного жилья за 50%оплаты. Я, жена собирала справки о том, что собственного жилья не имею и наш ребенок тоже не имеет собственности (4 года ребенку). Деньги на квартиру дала мать мужа переводом со счета, моя мама давала наличные деньги. Муж квартиру не оформил, нас не прописал, мы временно прописаны в частном доме. Хотя новая квартира куплена в браке. Деньги на ремонт давала моя мама и из совместного бюджета. Муж подал на развод, имею ли я долю в квартире и мой ребенок тоже? Может он оформил договор купли-продажи на мать?
Лучший ответ
Светлана, подавайте заявление в суд на раздел имущества и отстаивайте Ваше право на часть квартиры приобретённой в браке.