Что делать, если после налоговой амнистии списание долгов у судебных приставов, приходит приказ об их уплате от мировых судей?
После налоговой амнистии 2018 г списались долги у судебных приставов, недавно мне пришел приказ от мировых судей об уплате этих долгов. Как быть в данном случае.
Добрый день! Вам над подать возражения относительно исполнения судебного приказа. Судебный приказ подлежит отмене судьей, если от должника в установленный частью 3 статьи 123.5 КАС РФ, срок поступят возражения относительно его исполнения.
Согласно ст.123.5 КАС РФ, должник, в течение двадцати дней со дня направления копии приказа вправе представить возражения относительно его исполнения.