Раскрытие мошеннической схемы - каппер обманул российского клиента на 9400 рублей
А что, собственно, произошло. Если вы купили прогноз, а он не сыграл, то это не мошенничество и вы это делали на свой страх и риск. В любом случае достать мошенника с Украины в настоящее время практически невозможно.
В том то и дело что его прогноз сыграл, есть переписка есть страница в соц сетях где он сидит есть 2 номера киви куда переводил деньги и скриншот с его картой.
Не понятна ситуация.
Вы купили прогноз, заплатили за него. ОН сыграл..., какие претензии к нему?
Или Вы все деньги ему отдали, чтобы он поставил сам? А какой смысла тогда? Он сам поставил, сам и выйгрыш получил, если есть или вообще ничего не поставил...