Проблема с неправильно изготовленными фасадами - возможные способы решения и возврат средств
Доброго времени суток! Заказала кухню по индивидуальным размерам. Продавец изготовил, привез. Деньги все оплатила. При открытии коробок обнаружилось, что изготовлены не те фасады, которые я хотела. При телефонном разговоре с продавцом оказалось, что неправильное наименование фасадов было указано и в договоре, хотя при замерке вид фасада обговаривался. Можно ли как-то добиться переделки или расторжения договора с полным возвратом денежных средств?
Лучший ответ
Если в договоре указан фасад, который вам доставили, то вряд ли что-то получится, поскольку что такое "ошибка" в договоре и по чьей вине она образовалась доказать будет практически невозможно. Слова к делу не пришить, поэтому суд в любом случае будет руководствоваться условиями договора.
В своем вопросе вы сослались только на сказанное продавцом. Принципиально важно привезли ровно то что указано в договоре или нет?