«Защита интересов в суде - риски и возможности при заключении договора с физическим лицом в качестве юридического исполнителя»
Здравствуйте. Прежде чем подписывать договор, внимательно ещё на раз перечитайте.
Если Вы заключаете договор с фирмой, вопрос а кому Вы деньги платите? Если у Вас в шапке договора юридическое лицо, а в конце физическое лицо. Это вообще развод. Может сотрудник фирмы оценил ситуацию и решил сам подзаработать. Вот тогда договор будет на физическое лицо. При таком развитии ситуации, если к данному договору не будет расписке об оплате, судебные расходы не взыщите. Более подробно могу пояснить если увижу сам "чудо" договор. Обращайтесь. С уважением Шкодских С.В.
Странно. Обратились в юридическую фирму, а предлагают заключить договор с физическим лицом. Лучше не связывайтесь. Ибо будут проблемы потом с взысканием судебных расходов, если выиграете суд, ст.98, 100 ГПК РФ. Ищите юрита ИП или адвоката, или нормальное юридическое лицо, занимающееся оказанием юридических услуг.