Отключили газ в частном дома и теперь требуют 3500 за отключение столько же за подключение плюс долг.
Лучший ответ
Нужно разбираться.
За отключение денег не должны брать.
Наймите юриста, он проверит.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.