Как оспорить наложенное обременение и быстро снять его с имущества - опыт и временные рамки процесса
ССП наложили обременение на все имущество и транспорт! Сумма долга составляет 21 тыс.! Намерена оспорить Постановление о возбуждении исполнительного производства, т.к. в заявлении о возбуждении афера! Есть шанс, по соответствующему заявлению, добиться снятие обременения?! И сколько по времени занимает весь этот процесс? Вопрос связан ещё и с тем, что срочно продаю дачу и взят задаток!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, действительно 21 000 долга и столько имущества в обременении - это несправедливо и не правильно.
Все можно оспорить через руководство судебного пристава, либо через суд.
По времени все очень растяжимо - от 10 дней и до 2-3 месяцев.
Если нужно я Вам могу помочь составить все документы и вести этот вопрос
8-991-372-37-72 ruspravdas-kl@mail.ru
Позвоните по телефону, я Вам перезвоню расскажите подробнее, а то из Вашего вопроса возникает очень много нюансов, которые необходимо выяснить.
Благодарю Вас!
Обязательно с Вами свяжусь!