Жена пострадавшего в автокатастрофе - Какие права у нас есть и как решить вопрос без уголовного дела?
Помоги с одним вопросом. У меня муж пол года назад попал в автоаварию (ехал на рабочем автобусе на работу) по вине водителя получил травму-пол года теперь на больничном. Недавно позвонил адвокат этого водителя и говорит что, чтоб не завели уголовное дело на водителя мы должны это как то решить. И на что мы имеем право в этой ситуации?
Доьрый день! Вы можете рассчитывать на компенсацию причинённого морального и материального ущерба. НО из вашего вопроса не ясна степень вреда здоровью, и прочее. Для более полного ответа, опишите пжст подробнее.
Компресионный перелом двух позвонков, во всех заключениях пока пишут что тяжелая степень травмы. Если мы можем рассчитывать на материальную компенсацию, не подскажете примерно какой ее размер?
Последнее аналогичное дело: просили 800000, суд взыскал 750000, такой диапазон возможной величины компенсации. Плюс материальный вред.