Правовые права прапорщика с 20-летним стажем на получение жилья - что нужно знать
Никаких, если Вы не стоите на учете нуждающихся в получении жилого помещения. А так имеете право получить жилье вместе с членами семьи по 18 КВ. На двух и более.
Здравствуйте, если первый контракт Вами заключен до 01.01.1998 года, то по достижении 20 календарных лет, Вы вправе просить обеспечить Вас жильем по избранному месту службы. Если заключен до указанной даты, то вправе поставить вопрос об обеспечении Вас жильем по месту службы. При этом имеющееся жилье по соц. найму подлежит учету, если Вами не взято обязательство о его сдаче, если Вы дадите такое обязательство, то обеспечение жильем будет производится без учета имеющегося жилья, но Вы обязаны будете его сдать после обеспечения иным жильем (выделения жилищной субсидии). Вне зависимости от Вашего увольнения, Вы по достижению 20 календарей подлежите обеспечению по месту службы.