Необходимость сбора отказа у соседей для продажи комнаты в общежитии коридорного типа
Я хочу продать комнату в общежитии коридорного типа. Вид права: собственности, объект права: комната. Скажите, пожалуйста, нужно ли собирать отказ у соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказы не нужны, но уведомлять письменно о продаже нужно будет всех собственников.