Куда обратиться если меня незаконно уволили с работы.
В суд, т.к. это индивидуальный трудовой спор, его разрешает только суд Срок подачи иска - 1 мес. ст. 392 тк рф. можете обратиться одновременно и в гит, но не стоит ждать ответа от них - иначе срок обращения в суд пропустите, и суд его не восстановит по причине обращений в гит.
Здравствуйте
Если считаете, что уволили незаконно, то напишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Удачи Вам в решении вопроса.
Здравствуйте, Сергей! Вы вправе обратиться в государственную инспекцию труда, прокуратуру, комиссию по индивидуальным трудовым спорам или сразу суд. Обращаю внимание, что сроки достаточно сжатые: если обжалуете незаконное увольнение сразу в суд, то у Вас на это ровно месяц со дня вручения копии приказа об увольнении или выдачи трудовой книжки (ч.1 ст.392 Трудового кодекса РФ).