Задолженность и угрозы со стороны компании Avon - что делать?
В компании эйвон работала консультантом, зарегестрировала меня какая то незнакомая мне женщина занималась я этим 5 лет примерно, образовался долг в 9500, они нарутили пеня в размере 1100 т.р. Недавно 5 т.р я оплатила, но долг составляет вместе с пеней еще 14000 т.р грозят подать в суд или передать долг третим лицам, договор я не подписывала, и записи в трудовой нет, что делать?
Лучший ответ
На основании чего пеня насчитана, если нет договора, задайте данный вопрос в эйвне. Оснований нет для взыскания Удачи Вам и всего хорошего.