Апелляция министерства юстиции на решение об убежище - возможность отмены первой инстанции
Уважаемые адвокаты по миграции помогите пожалуйста, у моего мужа-иностранного гражданина после выхода из ик была нежелательность пребывания был осужден по ст 161.2,НО мы получили временное убежище, на основании того что он лейтенат в запасе в Украине затем (в марте) сняли нежелательность пребывания, у нас 2 детей, различные грамоты детских спортивных школ, положительная характеристика от участкового и тд,и вот получаем письмо, что минюст подал апеляцию на данное решение... скажите есть ли вероятность того, что решение первой инстанции отменят? Ведь тут идет противоречие те УМВД нам дает убежище а минюст выгоняет, причем на суде минюст написал письменно что решение по делу оставляет на усмотрение суда.
Добрый день. У Вас огромные шансы отстоять решение первой инстанции, т.к. наличие семьи на территории РФ является основанием. Необходимо составить возражение на апелляцию. А юстиция просто выполняет показатели.