Как решить проблему с выселением пенсионерки-инвалида из заложенной квартиры через суд?
У меня вопрос токого характера. Заложили квартиру до продажи но к сажелению покупатель не нашёлся только ипотека а так как обременения на квартире стоит банки не дают ипотеку. Инвестор не стал ждать оформил квартиру на себя через суд. Сейчас выселяет хозяйку квартиры пенсионерка инвалид второй группы и стоит на учете психденспанцер. Что нам делать за триста тысяч рублей как то не хочется квартиру 3 х комнатную терять. Что нам делать?
Лучший ответ
Валерий, где Вы раньше были? Не уверен, что сейчас можно что-то сделать, если, как Вы пишите, "инвестор через суд оформил квартиру на себя". Без отмены этого судебного решения никаких шансов у вас нет. Сохранились ли процессуальные возможности для обжалования указанного судебного решения, можно выяснить только в очном порядке.