Заявление о несоответствии в заочной лже-регистрации ООО ИНВЕСТ-ПРОМ
Доброго вам времени суток. Если вам необходима такая помощь Вы можете обратиться ко мне на платной основе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер Александр Сергеевич, если вам нужна помощь в составлении ходатайства, оставьте свою электронную почту, для того чтобы вам могли его предоставить, по мере выполнения.
Лев Антонович! Да нужна такая помощь-и здесь приведен его текст: дело за малым-поредактировав и присоветовать мб чего дополнительно,-юридически-мне переслать, сможете помочь безработному?!aszaharov@mail.ru
4 Ходатайствую, для участия в следственном действии об обеспечении участия адвоката защитника в порядке предусмотренном ст.50 УПК РФ.
Ходатайство, конечно, сумбурное, но в общем и целом пойдет.
Пункт 4 уберите, не предусмотрено законом.