Как оформить перевод доли участника ООО супруге в случае наложения взыскания?
Здравствуйте! Такой вопрос. Бывшие супруги являются участниками ООО по 25% каждый. По иску супруги решением суда супруг должен выплатить ей сумму, превышающую стоимость его доли в обществе. Если на доли будет наложено взыскание (другого имущества нет), то каким решением должен быть оформлен перевод его доли на супругу? Приставом, или собранием участников?
Лучший ответ
Здравствуйте. Посоветовать нужно во-первых, обжаловать это решение. Ну а решение суда исполняется службой судебных приставов.
Жму руку, спасибо!