Проблема с начислением пенсии - как решить ситуацию и куда обратиться?
Уже три месяца подряд приходит пенсия меньше, чем получала до февраля. Ходила в отдел начисления-об"яснили, что произошел технический сбой (это была пенсия за февраль!) в компьютерной программе! В следующем месяце обещали прислать правильно и плюс доплатить за предыдущий месяц! И вот уже три раза я получаю одни и те же об"яснения и всё ту же уменьшенную пенсию без всяких доплат! Подскажите как действовать и куда писать претензию?
Здравствуйте. Вы можете обратиться на имя руководителя Управления ПФ по Санкт-Петербургу а также в органы прокуратуры с жалобой на неправомерные действия органов пенсионного обеспечения.