Как правильно зарегистрировать граждан Таджикистана на загородном участке без проблем с полицией и ФМС?
Добрый вечер.
Поддерживаю предыдущего оратора.
По существу вопроса: Никак. Это как в поговорке про рыбу и ёлку. Чтобы не было претензий, заключите договор подряда. А где они будут жить - не Ваша проблема. В противном случае - штрафы, административная ответственность, уголовная ответственность.
Нужно нанять юриста.
Он найдёт место, где возможна регистрация.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.