Как правильно поступить в ситуации, когда руководство отказывается уволить по собственному желанию и применяет статью для увольнения
Я работал на фирме с 6 декабря 10 написал заявление 1 сент по собственному желанию до 19 сентября, в связи с этим руководство не захотело меня уволить по хорошому и написали мне по статье мое заявление выкинули и и уволили 28 сентября по статье трудовую книжку отдали с боем, расчет не отдают пока не подпишу приказ и договор о принятии меня на работу, личную карточку, как поступить в данной ситуации. Спасибо.
Николай, не важно одноразовый прогул или неоднократный, важно чтобы работник отсутствовал на рабочем месте в течении 4 часов подряд. Если этот факт имеет место, то уволили законно.