Во время брака был куплен дом после пожара, который муж оформил на себя по договору дарения.
Здравствуйте, Ирина! имущество приобретенное одним из супругов во время брака по безвозмездной сделке является только его собственностью и разделу не подлежит. Но, с учетом того, что дом был сгоревший и на его месте во время брака, за счет семейного бюджета был построен новый, при наличии доказательств (свидетели и т.п.) Вы сможете доказать в суде, что имущество является совместной собственностью супругов и подлежит разделу. Необходимо поднять акт о пожаре, если там указано, что дом полностью или почти полностью поврежден в результате пожара, то это первое и главное доказательство того, что дом строился заново. Виртуально, через интернет Вам из юристов никто не сможет помочь. Необходимо очно обращаться к адвокату, составить мотивированное исковое заявление о разделе имущества и работать. Относительно несовершеннолетних детей. В соответствии с норами семейного кодекса интересы несовершеннолетних детей МОГУТ быть учтены судом при разделе совместного имущества супругов, то есть суд вправе отойти от равенства долей и увеличить долю того супруга с которым остались проживать несовершеннолетние, но практика показывает, что суды не очень охотно пользуются этой нормой права. С уважением,