Как продать свою долю в квартире при разводе - необходимые документы и процедуры
Могу ли я как нибудь продать 1/3 часть квартиры, потому что я с женой развожусь, а я записал ей и её дочери по 1/3 части 4-х комнатной своей квартиры. Срочно нужны деньги и хочу, чтоб все воспоминания о прошлой жизни остались в прошлом. Так иногда бывает... Помогите пожалуйста, объясните что для этого нужно и какие документы.
С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы можете продать свою доли в квартире, но с учетом права преимущественного выкупа доли остальными сособственниками, т.е. сначала предложить купить им, а уже после при их отказе любому лицу.