Какие документы кроме выписного эпикриза и данных инструментальных обследований выдает больница для получения инвалидности?
Порядок и условия признания лица инвалидом определены постановлением Правительства Российской Федерации о порядке признания граждан инвалидами № 95 от 20.02.2006. В этом постановлении сказано, что если медицинская организация, оказывающая вам медицинскую помощь (другими словами - больница) посчитает, что есть основания для рассмотрения вопроса об вашей инвалидности, то она (больница) обязана выдать вам направление на медико-социальную экспертизу.
Если вы хотите ознакомиться с полным текстом вышеназванного постановления Правительства РФ, то вот вам ссылка на него:
Удачи!