Возможно ли отсудить совместное владение машины после разрыва отношений и выезда сына на работу
Изначально машина была продавца, а после оплаты нам не известно. Она сказала, что продала, а потом узнаем, что оформлена на ее сына.
Договор купли-продажи с предыдущим собственником заключали? Если нет, и договор купли-продажи оформлен между предыдущим собственником и супругой, действующей в интересах несовершеннолетнего, то вряд ли что-то сможете доказать.
Здравствуйте. Первоначально автомобиль был оформлен на супругу? По договору дарения она подарила автомобиль своему сыну? Он может оспорить этот договор дарения в судебном порядке.