Екатеринбург, 18.04.2018, 17:13

Отрицательное решение после получения справки об отсутствии судимости - мои трудовые усилия оказались напрасными?

Вопрос №14120387 из г. Екатеринбург
опубликован 18.04.2018, 17:13
Устраивалась на работу. Обязательное условие - справка об отсутствии судимости. Запросили выйти раньше. Отработав три дня с азалв, что надо дождаться справки. После получения справки принимать на работу отказываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вас устроили официально на работу, Вы уже отработали (по договору, трудовой). нужны основания для увольнения (справка к таким условиям не относиться). Смело пишите в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя. Но скорей всего Вы не сможете там в дальнейшем работать. Будут искать удобный способ Вас уволить. Увы.Удачи.

18.04.2018, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Судя по всему, с вами даже не заключили трудовой договор без справки. В таком случае просите оплаты за 3 дня. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.04.2018, 18:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Хочу, чтобы трудоустроили.

18.04.2018, 18:18

Доброго вам времени суток. Не получится если работодатель против. Судя по всему, с вами даже не заключили трудовой договор без справки. В таком случае просите оплаты за 3 дня. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.04.2018, 18:21