Какие услуги ЖКХ должен оплачивать собственник квартиры, не прописанный и не проживающий в ней?
Собственник несет бремя оплаты всех указанных вами расходов.
Коммунальные услуги (электричествово, холодная и горячая вода (в том числе подогрев ГВС), водоотведение, газ) оплачиваются по счетчикам - у вас должно получаться по нулям, кроме подогрева ГВС, который так же включен в ОДН ГВС.
Оплачиваются даже если вообще никто в квартире не проживает: содержание жилого помещения ("содержание и ремонт" в вашем случае), отопление, коммунальные ресурсы на содержание общего имущества ("ОДН ХВС, ГВС, электроснабжение ОДН" в вашем случае), домофон и антенна должны быть включены в строку "содержание", но видимо у вас они выставляются отдельно (в любом случае так или иначе, собственник их оплачивает).
6 т.р. для пустующей квартиры это не мало. Если вам за коммунальные услуги внутри квартиры начисляют нули, то, судя по всему, в вашем населенном пункте очень высокие тарифы на отопление, а в вашем доме - на содержание, либо у вас большая квартира.
Если же у вас по коммунальным услугам внутри квартиры в платежном документе выставляется потребление - то, возможно, истекли сроки поверки счетчиков, уточните это в вашей УО.