Что делать, если ООО сделало не качественную работу после оплаты - рекомендации и пути обращения

Вопрос №14120973 из г. Тюмень
опубликован 18.04.2018, 19:46
Если ооо сделали не качественно свою работу но им уже заплатили, и экспертиза подтвердила что работа сделана не качественно, куда обращаться и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо для применения к ООО финансовых санкций предъявить письменную претензию на основе норм ГК, что за работы они выполняли?

18.04.2018, 19:49

Строили крышу, под второй этаж обивка дома, дом деревянный, вообще по актом очень много придумано и завышение ценны, договаривались на одну сумму в итоге по окончанию работ другая, обвели вокруг пальцев, и ещё не хотят переделывать.

18.04.2018, 19:55

У Вас с ними должен быть заключен письменный договор, есть такой? В нем должны быть прописаны работы? Подробнее написано Вам в личные сообщения.

18.04.2018, 20:01

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034