Срок учета родителей по делам несовершеннолетних по статье 5.35 часть 1 и возможность не являться на рассмотрение дела
На какой срок ставят родителей на учёт по делам несовершеннолетних. По статье 5.35 часть 1. И могу ли я.не являться на рассмотрение дела?
Лучший ответ
Родителей на учёт никто не ставит
Могут поставить на учёт только несовершеннолетних детей
На родителей по части 1 ст.5.35 КоАП РФ может быть наложен штраф 500 руб, если вина, конечно, будет доказана
Хороший ответ. Спасибо!