Вопросы по продаже авто по ДКП в рассрочку - эффективность формулировки о выплате и недействительный паспорт покупателя
Юлия, здравствуйте. Вы наверное уже поняли, и мой совет в этом плане будет лишним, что документы нужно проверять до сделки... Необходимо проверить, поставлен ли автомобиль на учет? На кого? По каким документам? Можете признать договор ничтожным и применить последствия недействительности сделки. Дугой вопрос, где сейчас этот Покупатель. Если машину не переоформили, заявить в угон. Также, если деньги не будут выплачены, обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Их обязательно заинтересует сделка по поддельным документам. Вот, все, что могу Вам посоветовать.