Как поступить, если председатель гаражей отключил свет без предупреждения из-за задолжности по электричеству
Я орендую гараж председатель меня придуприждал о задолжности по электричиству я ему ответил что с хозяеном гаража свяжусь и заплатим задолжность он самовольно мне отрезал свет как мне поступить.
Лучший ответ
Напишите на председателя заявление Главе администрации района для начала, отключение Вас от электричества не законно, если не подействует то в прокуратуру.